3 сезон 7 серия: Вот зажгу я пару свеч — ты в постельку можешь лечь смотреть онлайн

Билли ежедневно винит себя в смерти любимых людей, в том числе оказывается родной брат Лэнни. Он самостоятельно застрелился из-за плохого отношения отца. Вместе с Хьюи и Солдатиком им нужно отправиться в путешествие, чтобы отыскать весь отряд супергероя и уничтожить. Только так злодей согласился истребить Патриота. Но в поисках Мозгоправа выяснилось, Бутчер попадет на его уловку и окажется в ловушке собственного подсознания. Там он наблюдал, как родной отец в прошлом избивал их с братом, и старался найти оправдание своему побегу из дома.

Хьюи не может бросить в беде друга, и сделал все возможное, чтобы его спасти. Даже договорился с Мозгоправом, что его отпустит. Но Солдатик прибыл неожиданно. Расправился с участником отряда. Дальше ему необходимо отыскать Нуара, но он получил важную информацию от последней жертвы. Теперь намерен созвониться с Патриотом, пока об этом не догадывается Бутчер. Старлайт узнала, что Кимико утратила собственные силы. Ей необходима новая сыворотка, чтобы все восстановить. Она желает защищать своих родных, и не может быть бессильна. Энни проникает в лабораторию, где похищает одну ампулу. Но там заметила исследования временной сыворотки, и осознала, что использование 5 доз является смертельным для обычного человека.
Показать больше
3 сезон 7 серия: Вот зажгу я пару свеч — ты в постельку можешь лечь

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Пацаны онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 7 серия: Вот зажгу я пару свеч — ты в постельку можешь лечь
© 2019-...., pacany-seriall.ru