2 сезон 8 серия: Что я знаю смотреть онлайн

Старлайт была спасена с помощью Хьюи. И вырвалась из заточения «Семерки», присоединившись к парням. Они начинают бороться против Патриота и Грозы. Супергерой схватил в ловушку Райана. Ребекка безумно переживает за сына, и просит Бутчера помочь ей спасти ребёнка. Билли ненавидит суперов. Но выхода не имеется, он готов на все ради любимой женщины. Они тщательно планируют поход в лесной домик, где находится малыш. Раньше Бутчеру удалось договориться с директором корпорации. Он должен увезти ребенка подальше от матери. Но Ребекка попросила не врать. И пойти против любви он не мог.

Мужчина готов отпустить возлюбленную и ее сына, и сохранить им спокойное благополучие. Но неожиданно явилась Гроза, и помешала данному плану. Бороться с ней пришлось Старлайт и Кимико. С помощью сверхъестественных умений они пытались удержать гнев женщины. Но не хватало сил. Неожиданно на подмогу пришла Мейв. Втроем девчонки очень быстро расправились с персоной, но она сбежала. И в дороге напала на Ребекку и Райана. Таким образом, она вызвала злость у мальчика.
Показать больше
2 сезон 8 серия: Что я знаю

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Пацаны онлайн » Сезон 2 » 2 сезон 8 серия: Что я знаю
© 2019-...., pacany-seriall.ru