1 сезон 8 серия: Ты меня нашёл смотреть онлайн

Парни находятся в тяжелом положении. Корпорация сумела договориться с ЦРУ и их освободили. Теперь они продолжают свою деятельность, и присоединились к армии США. Тем временем сотрудница правоохранительных органов, обещающая Билли совместную работу, отказалась от их защиты. Она лишь просит ребят поскорее уехать из страны, чтобы сохранить себе жизнь. Мужчины разделяются. Француз вместе с Эмэм попадают в ловушку полицейских. Хьюи не может оставить друзей в беде, и направляется на их поиски.
Билли находит самое ценное для своего врага - главу корпорации, и пробирается в ее дом, пытаясь шантажировать. Он даже завязал на ней взрывчатку, в надежде, что ловушка для супергероя сработает. Но услышанная правда ему явно не понравится. Старлайт приходит на помощь к Хьюи, ведь не могла оставить возлюбленного в беде. Там доводится столкнуться с Поездом-А с поломанной ногой. Двигаться без допинга он не мог. И решил снова принять сыворотку для улучшения навыков. Это усугубило его состояние здоровья. Суперзлодеи появились в террористических организациях неспроста, за этим стоит Патриот.
Показать больше
1 сезон 8 серия: Ты меня нашёл

5
1 голос


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Пацаны онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 8 серия: Ты меня нашёл
© 2019-...., pacany-seriall.ru